GIGABYTE GreenMax 650W GE-X650A-C1 650W Power Supply
 Блок питания Gigabyte GreenMax 650W GE-X650A-C1 650W
5 / 5 (1 səs)
125 baxış
Anbarda: Bitib
Mağazada: Bitib
2 ay
3 ay
6 ay
9 ay
12 ay
Mal haqqında
Power Supply Gigabyte GreenMax 650W GE-X650A-C1 Green Max 650W (Peak Watt 850) 24EPG Dual +12V CE /Active PFC with 1x12cm FAN with 1*4+4PIN, 5*PATA 1*Floppy, 7* SATA, 2*PCI-E Cable,noise adjustable depending on Temp, Bronze 80+ Certificate , Deluxe package
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель GreenMax 650W GE-X650A-C1
24+4-контактный (материнская плата) 1
8-контактный +12В (ЦП) 1
4-pin+12V CPU 1
(6+2)-контактные разъёмы PCI-E 2.0 2
Разъёмы SATA 7
4-контактные (периферийные устройства) 5
4-контактный (дисковод)
1
Входное напряжение (переменный ток) 100-240Vac 12-6.3A
Выходное напряжение (постоянный ток) +3.3V +5V +12V1 +12V2 +12V3 +12V4 -12V +5Vsb
Максимальная выходная сила тока
25A 25A 22A 22A 18A 18A 0.3A 2.5A
Максимальная суммарная мощность
80W 480W 250W 3.6W 12.5W
618W
633.9W 16.1W
Максимальная мощность 650W
Размеры 150 x 150 x 86 mm