TP-Link MC200CM (Медиаконвертер Gigabit Ethernet)

TP-Link MC200CM (Медиаконвертер Gigabit Ethernet)
TP-Link MC200CM (Медиаконвертер Gigabit Ethernet)
Anbarda: var
170 azn
TP-Link MC200CM (Медиаконвертер Gigabit Ethernet)

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

ОСОБЕННОСТИ
- Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
- Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ
- Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
- Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,5 км
- Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
- Внешний блок питания

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МЕДИА-КОНВЕРТЕРЫ И МОДУЛИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна
Порты 1 1000 Мбит/с SC порт
1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны 850 нм
Network Media 1000BASE-FX Многомодовый оптоволоконный кабель
Network Media 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
LED индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры (ШхДхВ) 94.5х73.0х27.0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~40℃
Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Вернуться в категорию:     Сетевое оборудование

Müzakirə
bu mal üçün mesaj yoxdur
 
Yeni mesaj
Ad
Mesaj mətni
code
TəmizləməkMesaj əlavə etmək
BU MAL HAQQINDA SUALINIZ VARMI?
Siz öz sualınızı və təklifinizi bizə aşağıdakı formada göndərə bilərsiniz.
Adınız
E-mail
Mal haqqında sual və ya fikrinizi.
code
Göndər
Bu seçiminizlə birgə məsləhət görürük
Xəbərlər
GeForce GTX 1080 Ti - nVidia firmasının yeni flaqmanı. NVİDİA Pascal arxitekturası əsasında hazırlanmışdır. Ən son güclü oyun videokartıdır. GeForce GTX 1080 Ti ekstremal oyun effektinə malikdir. Yaddaşı GDDR5X yeni nəsil yaddaşdır və 11 Gbit/saniyyə buraxılış sürətinə malikdir. Freymbufer isə 11 GB təşkil edir. 
Hörmətli saytımızın istifadəçiləri və müştərilərimiz. Sizi qarşıdan gələn Novruz bayramı münasibətilə təbrik edir, sizə uzun ömür, ailə səadəti, işlərinizdə uğurlar və can sağlığı arzu edirik.